UNIFA
UNIÃO
DOS INTEGRANTES DO FUTEBOL AMADOR
“A Grande Força do Esporte Nº 1 do Povão”
ENDEREÇO: Pajuçara, Maracanaú - CE
PRESIDENTE:
MOACIR NETO. CEL: (85) 88238725
BLOG: www.moacirnetosports.blogspot.com
COPA
UNIFA SUB 15 DE FUTEBOL 2013
1ª RODADA: DIA 06 DE ABRIL A
PARTIR DAS 09h
|
6ª RODADA: DIA 11 DE MAIO A
PARTIR DAS 09h
|
||
CAMPO
|
JOGO
|
CAMPO
|
JOGO
|
Novo
Oriente
|
N..
Oriente x Palmeirinha/Conj Esperança
|
Juventud/Alto
Alegre
|
Estrela Azul
x São Gerardo
|
Ferroviária
|
ADERT x São
Gerardo/Conj Esperança
|
Novo
Oriente
|
Novo
Oriente x ADERT
|
Boa
Esperança
|
Boa
Esperança x Estrela Azul/A. Alegre
|
Boa
Vista
|
Boa
Vista x Vila Real
|
Juventud/Alto
Alegre
|
ABESC/Alto
Alegre x Vila
Real/Pajuçara
|
Boa
Esperança
|
Boa
Esperança x SAROM
|
Brisa/Pajuçara
|
SAROM/Pajuçara x Boa Vista
|
|
Palmeirinha x ABESC
|
2ª RODADA: DIA 13 DE ABRIL A
PARTIR DAS 09h
|
7ª RODADA: DIA 18 DE MAIO A
PARTIR DAS 09h
|
||
CAMPO
|
JOGO
|
CAMPO
|
JOGO
|
Brisa/Pajuçara
|
SAROM x Novo
Oriente/Conj. N. Oriente
|
Boa
Esperança
|
Vila
Real x Novo Oriente
|
Boa
Esperança (14h)
|
Vila
Real x Palmeirinha
|
|
São
Gerardo x Boa Esperança
|
Boa
Esperança
|
B.
Esperança x ADERT/Alto da Mangueira
|
Boa
Vista
|
Boa
Vista x Palmeirinha
|
Boa
Vista
|
Boa
Vista x São Gerardo
|
Juventud/Alto
Alegre
|
Estrela
Azul x SAROM
|
Juventud/Alto
Alegre
|
Estrela
Azul x ABESC
|
Ferroviária
|
ADERT x ABESC
|
3ª RODADA: DIA 20 DE ABRIL A
PARTIR DAS 09h
|
8ª RODADA: DIA 25 DE MAIO A
PARTIR DAS 09h
|
||
CAMPO
|
JOGO
|
CAMPO
|
JOGO
|
Juventud/Alto
Alegre
|
ABESC x Boa Esperança/Pajuçara
|
|
Palmeirinha x Estrela Azul
|
Novo
Oriente
|
Novo
Oriente x Boa Vista
|
Juventud/Alto
Alegre
|
ABESC x Novo
Oriente
|
|
Palmeirinha
x São
Gerardo
|
Boa
Esperança
|
Boa
Esperança x Boa
Vista
|
Boa
Esperança
|
Vila
Real x SAROM
|
Brisa/Pajuçara
|
SAROM x ADERT
|
Ferroviária
|
ADERT x
Estrela Azul
|
|
São
Gerardo x Vila
Real
|
4ª RODADA: DIA 27 DE ABRIL A
PARTIR DAS 09h
|
9ª RODADA: DIA 01 DE JUNHO A
PARTIR DAS 09h
|
||
CAMPO
|
JOGO
|
CAMPO
|
JOGO
|
Juventud/Alto
Alegre
|
Estrela
Azul x Novo Oriente
|
Novo
Oriente
|
Novo
Oriente x São Gerardo
|
Brisa/Pajuçara
|
SAROM x Palmeirinha
|
Boa Esperança
|
Vila
Real x ADERT
|
|
São
Gerardo x ABESC
|
|
Palmeirinha x Boa Esperança
|
Boa
Esperança
|
Boa
Esperança x Vila Real
|
Juventud/Alto
Alegre
|
ABESC x SAROM
|
Boa
Vista
|
Boa
Vista x ADERT
|
Boa
Vista
|
Boa
Vista x Estrela
Azul
|
5ª RODADA: DIA 04 DE MAIO A
PARTIR DAS 09h
|
FORMULA DE DISPUTA
1ª
FASE: Todas jogam entre si, só Jogos de ida,
classificando 06 Equipes;
4ª DE
FINAL: Confrontos
mata-a-mata entre 1º x 6º, 2º x 5º e 3º x 4º da 1ª Fase, a equipe de melhor
campanha jogará o J. de volta em casa;
SEMIFINAL:
Confronto
entre o 2º e 3º Colocados da 4ª DE FINAL a equipe de melhor campanha jogará o J. de
volta em casa, perdedor será 3º Colocad.
GRANDE
FINAL: Confronto
entre a 1ª Col. das 4ªs. e o classificado na SEMIFINAL. Jogo Único em Campo
Neutro.
|
||
CAMPO
|
JOGO
|
||
Boa
Esperança
|
Vila
Real x Estrela Azul
|
||
Novo
Oriente
|
Novo
Oriente x Boa Esperança
|
||
Juventud/Alto
Alegre
|
ABESC x Boa Vista
|
||
|
São
Gerardo x SAROM
|
||
Ferroviária
|
ADERT x Palmeirinha
|
Comentários
Postar um comentário